关于批准各支部换届选举结果及各支委分工的通告

主页:千盈娱乐官网登录入口 发布者:钱谊发布时间:2016-11-15浏览次数:628

 

东 南 大 学 土 木 工 程 学 院

土木党字[2016]5

———————————————————————————————————————————————————————

   关于批准各支部换届选举结果及各支委分工的通告

  

            各技能部:

            经企业支部会研究,同意各支部换届选举结果。现将各支部支委分工通告如下:

        一、职工技能部

                  1土木建设部技能部:

             支部经理:黄 镇  单位委员:吴 京  宣传委员:尹凌峰    少年委员:陆金

             文体委员:欧晓星

                  2、工程力学部技能部:

             支部经理:付广龙  单位委员:乔 玲  宣传委员:靳 慧

                  3、桥隧与地下工程部技能部:

             支部经理:徐伟炜  单位委员:张文明  宣传委员:陶 津

                  4、市政工程部技能部:

             支部经理:秦庆东  单位委员:谈超群  宣传委员:许 妍

                  5、建设与房地产部技能部:

              支部经理:徐 照  单位委员:虞 华  宣传委员:李德智

                  6、实验中心技能部:

             支部经理:王燕华  副经理: 杜二峰

                  7、企业机关技能部:

             支部经理:钱 谊  单位委员:陈 韵  宣传委员:周亦珩

                  8、退休职工技能部:

             支部经理:韩苏闽  单位委员:吴慧新  宣传委员:张 平

 

        二、员工技能部

                  113级特点生技能部:

             支部经理:陈哲衡  单位委员:刘 杰  宣传委员:范家俊

                  214级特点生技能部:

             支部经理:江力强  单位委员:朱宝琛  宣传委员:王康建

                  315级特点生技能部:

             支部经理:冯 宇  单位委员:徐业守  宣传委员:于光明

                  416级春季特点生技能部:

             支部经理:阮杨捷  单位委员:常腾原  宣传委员:杨 辉

                  516级秋季特点生技能部:

             支部经理:王 希  单位委员:史本凯  宣传委员:钟 雯

                  614级硕士生第一技能部:

             支部经理:张丽媛  单位委员:宋进辉  宣传委员:许心怡

                  714级硕士生第二技能部:

             支部经理:修洪亮  单位委员:杨 毅  宣传委员:洪 曼

                  814级硕士生第三技能部:

             支部经理:王玉斌  单位委员:赵长银  宣传委员:张 梅

                  914级硕士生第四技能部:

             支部经理:林 珒  单位委员:王孟连  宣传委员:孙劲松

                  1014级硕士生第五技能部:

             支部经理:闫春妮  单位委员:刘 茜  宣传委员:许叶帅

                  1115级硕士生第一技能部:

             支部经理:王孟伟  单位委员:吴佳佳  宣传委员:鲁 梦

                  1215级硕士生第二技能部:

             支部经理:李文超  单位委员:汤镇宁  宣传委员:廖家男

                  1315级硕士生第三技能部:

             支部经理:杨 露  单位委员:田 静  宣传委员:王辰曦

                  1415级硕士生第四技能部:

             支部经理:吴天宝  单位委员:张 颖  宣传委员:丁 俊

                  1515级硕士生第五技能部:

             支部经理:芮玉菡  单位委员:付 顺  宣传委员:张婉平

                  1616级硕士生第一技能部:

             支部经理:黄丽媛  单位委员:金 鑫  宣传委员:秦 乐

                  1716级硕士生第二技能部:

             支部经理:姚程渊  单位委员:张 逸  宣传委员:邹仲钦

                  1816级硕士生第三技能部:

             支部经理:朱浩樑  单位委员:赵 晟  宣传委员:王际帅

                  1916级硕士生第四技能部:

             支部经理:成维佳  单位委员:王玫婷  宣传委员:陈玢晶

                  2016级硕士生第五技能部:

             支部经理:陈   单位委员:张 正  宣传委员:沈 月

                  21、美术生综合技能部

             支部经理:王孟伟  单位委员:梅 芳  宣传委员:汤镇宁

                  22、专长生2013技能部:

             支部经理:章锦洋  单位委员:郑宏伟  宣传委员:刘治廷

                  23、九龙湖专长生2014技能部:

             支部经理:叶 涛  单位委员:练 强  宣传委员:邵彦童







                                                          qy88千嬴全球官网支部  

                                 20161030


 

 

XML 地图 | Sitemap 地图